Чемпионат России 2014 по парусному спорту в классе сноукайтинг
Санкт-Петербург
27.02.2014 - 03.03.2014
Официальные результаты, класс "Курс-рейс лыжи"



Председатель ГК_____________/Щербакова О.В./

Главный секретарь_____________/Слюсаренко М.Г./

Класс: Курс-рейс лыжи

Парус

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

Очки

Место

муж.

жен.

юн.

вет.

Див.8

Стандарт

Бокс 15

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

77

Балякин Андрей

 

3
3,0

1
1,0

2
2,0

2
2,0

4
4,0

3
3,0

(5)
(5,0)

15,0

1

1

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург
Melston Team

2

53

Никуличев Дмитрий

МС

2
2,0

(5)
(5,0)

1
1,0

5
5,0

3
3,0

4
4,0

3
3,0

18,0

2

2

 

 

 

 

 

 

Петрозаводск
РФСО Локомотив

3

69

Шайдаков Максим

 

(7)
(7,0)

6
6,0

4
4,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

19,0

3

3

 

 

 

 

 

 

Ярославль
ФПС Переславля-Залесского

4

25

Любимцев Роман

КМС

8
8,0

8
8,0

7
7,0

(10)
(10,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

26,0

4

4

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург
Академия парусного спорта

5

76

Лезинов Игорь

1

5
5,0

7
7,0

8
8,0

4
4,0

5
5,0

(11)
(11,0)

4
4,0

33,0

5

5

 

 

1

 

 

 

Ярославль
ФПС Переславля-Залесского

6

94

Федоров Максим

1

4
4,0

4
4,0

5
5,0

6
6,0

(dnf)
(43,0)

8
8,0

6
6,0

33,0

6

6

 

 

 

 

 

 

Москва

7

6

Шелковников Максим

КМС

(dnf)
(43,0)

3
3,0

6
6,0

9
9,0

9
9,0

6
6,0

9
9,0

42,0

7

7

 

 

 

 

 

 

Москва
Russian Kite Racing Team

8

10

Игнатов Максим

 

6
6,0

(10)
(10,0)

9
9,0

7
7,0

8
8,0

5
5,0

7
7,0

42,0

8

8

 

 

 

 

 

 

Мурманск
кайт-клуб NorthFly

9

2

Сайфулин Фарид

1

10
10,0

(11)
(11,0)

10
10,0

8
8,0

7
7,0

7
7,0

8
8,0

50,0

9

9

 

 

 

 

 

 

Новосибирск
Сибирский ветер

10

54

Коваленко Владимир

МС

1
1,0

2
2,0

3
3,0

1
1,0

6
6,0

(raf)
(43,0)

dnf
43,0

56,0

10

10

 

 

 

 

 

 

Новосибирск
Бумеранг

11

34

Лукьянов Максим

1

14
14,0

(15)
(15,0)

13
13,0

11
11,0

10
10,0

10
10,0

12
12,0

70,0

11

11

 

 

 

 

1

 

Миасс
MiassKite

12

11

Телегин Владимир

 

13
13,0

13
13,0

(23)
(23,0)

13
13,0

12
12,0

9
9,0

11
11,0

71,0

12

12

 

 

2

 

 

1

Электросталь МО

13

23

Калинина Елена

КМС

12
12,0

12
12,0

11
11,0

12
12,0

11
11,0

14
14,0

(21)
(21,0)

72,0

13

 

1

 

 

 

 

2

Любимцев Р.С.
Санкт-Петербург
Академия парусного спорта

14

26

Pierre-Alian Raynal

1

9
9,0

9
9,0

17
17,0

17
17,0

21
21,0

(raf)
(43,0)

10
10,0

83,0

14

13

 

 

3

 

 

 

Lausanne
SKA

15

55

Коданев Никита

2

(19)
(19,0)

14
14,0

14
14,0

15
15,0

14
14,0

13
13,0

14
14,0

84,0

15

14

 

1

 

1

 

3

Петров И.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
Академия парусного спорта

16

46

Аждугов Дмитрий

 

11
11,0

18
18,0

12
12,0

18
18,0

19
19,0

(25)
(25,0)

13
13,0

91,0

16

15

 

 

 

 

 

 

Сургут

17

44

Банщиков Дмитрий

 

17
17,0

(22)
(22,0)

15
15,0

14
14,0

15
15,0

15
15,0

20
20,0

96,0

17

16

 

 

 

2

 

 

Купавна
Спорт-клуб МосДесант

18

9

Полякова Людмила

КМС

18
18,0

(26)
(26,0)

20
20,0

20
20,0

16
16,0

16
16,0

18
18,0

108,0

18

 

2

 

 

 

 

 

Новосибирск
Ветру-ДА

19

45

Емец Анастасия

КМС

16
16,0

16
16,0

19
19,0

16
16,0

(22)
(22,0)

20
20,0

22
22,0

109,0

19

 

3

 

 

 

 

 

Москва
"Школа ветра"

20

17

Тимофеев Анатолий

 

20
20,0

31
31,0

(dnf)
(43,0)

19
19,0

13
13,0

12
12,0

15
15,0

110,0

20

17

 

 

4

 

 

 

Санкт-Петербург
OverPewer

21

33

Гибадуллин Илья

1

24
24,0

(27)
(27,0)

22
22,0

25
25,0

20
20,0

17
17,0

19
19,0

127,0

21

18

 

 

 

 

2

 

Екатеринбург
UBA

22

20

Козырев Артем

2

22
22,0

17
17,0

18
18,0

24
24,0

25
25,0

(32)
(32,0)

23
23,0

129,0

22

19

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург
OverPewer

23

14

Кириллов Кирилл

1

23
23,0

25
25,0

21
21,0

(dnf)
(43,0)

18
18,0

21
21,0

26
26,0

134,0

23

20

 

 

 

3

 

 

Кронштадт
КОСЦ

24

31

Пирожков Юрий

-

(34)
(34,0)

24
24,0

24
24,0

22
22,0

24
24,0

18
18,0

24
24,0

136,0

24

21

 

 

 

4

 

 

Санкт-Петербург

25

3

Корабельников Кирилл

 

21
21,0

20
20,0

25
25,0

23
23,0

(dnf)
(43,0)

22
22,0

27
27,0

138,0

25

22

 

 

 

 

 

4

Санкт-Петербург

26

16

Филимонов Борис

МС

32
32,0

21
21,0

(dnf)
(43,0)

21
21,0

dnf
43,0

19
19,0

16
16,0

152,0

26

23

 

 

 

5

 

5

Санкт-Петербург
Джет Спорт

27

28

Florian Raynal

 

15
15,0

23
23,0

27
27,0

26
26,0

(dnf)
(43,0)

dnf
43,0

28
28,0

162,0

27

24

 

 

 

 

 

 

Lausanne
SKA

28

51

Володько Александр

 

28
28,0

34
34,0

(dnf)
(43,0)

28
28,0

23
23,0

24
24,0

25
25,0

162,0

28

25

 

 

 

6

 

 

Мурманск
кайт-клуб NorthFly

29

24

Черлов Ярослав

 

(30)
(30,0)

28
28,0

26
26,0

27
27,0

27
27,0

29
29,0

29
29,0

166,0

29

26

 

 

 

7

 

6

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

30

62

Петров Иван

МС

(dnf)
(43,0)

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

17
17,0

23
23,0

17
17,0

186,0

30

27

 

 

 

8

3

7

Санкт-Петербург

31

19

Девятков Максим

 

29
29,0

32
32,0

(dns)
(43,0)

31
31,0

31
31,0

30
30,0

34
34,0

187,0

31

28

 

 

 

9

 

 

Сургут

32

30

Чугунов Егор

2

25
25,0

19
19,0

16
16,0

(dnf)
(43,0)

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

189,0

32

29

 

2

 

10

 

8

Петров И.С.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС

33

1

Давыдов Тимур

 

(dnf)
(43,0)

30
30,0

dnf
43,0

30
30,0

28
28,0

28
28,0

32
32,0

191,0

33

30

 

 

 

 

4

9

Сургут
Скай

34

5

Куварзин Андрей

 

27
27,0

(dnf)
(43,0)

dnf
43,0

dnf
43,0

26
26,0

26
26,0

30
30,0

195,0

34

31

 

 

5

 

5

 

Самара
Спорт-клуб СКС

35

4

Софьянов Вячеслав

 

31
31,0

33
33,0

(dnf)
(43,0)

dnf
43,0

32
32,0

33
33,0

33
33,0

205,0

35

32

 

 

 

 

 

10

Санкт-Петербург

36

72

Лобанов .Игорь

МС

26
26,0

29
29,0

(dnf)
(43,0)

29
29,0

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

213,0

36

33

 

 

6

 

 

 

Санкт-Петербург
ЯК "Балтиец"

37

98

Бальзин Владимир

2

33
33,0

35
35,0

(dns)
(43,0)

32
32,0

dnf
43,0

27
27,0

dnf
43,0

213,0

37

34

 

 

 

 

 

11

Санкт-Петербург
Академия парусного спорта

38

15

Комаров Иван

 

(dnf)
(43,0)

36
36,0

dnf
43,0

dnf
43,0

30
30,0

31
31,0

31
31,0

214,0

38

35

 

3

 

 

 

12

Ярославль

39

64

Орлов Павел

 

(dnf)
(43,0)

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

29
29,0

dnf
43,0

dnf
43,0

244,0

39

 

 

 

 

 

 

13

Санкт-Петербург

40

13

Молчанова Галина

 

(dnf)
(43,0)

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

33
33,0

dnf
43,0

dnf
43,0

248,0

40

 

4

 

7

11

 

 

Москва

41

78

Бальзин Владимир

1

(dnf)
(43,0)

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

dnf
43,0

258,0

41

36

 

 

8

 

 

14

Санкт-Петербург
Академия парусного спорта

42

82

Клементьева Инна

1

(dnc)
(43,0)

dnc
43,0

dnc
43,0

dnc
43,0

dnc
43,0

dnc
43,0

dnc
43,0

258,0

41

 

 

 

 

 

 

 

Петров И.С.
Санкт-Петербург
Академия парусного спорта, ШВСМ по ВВС

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011